Для 35 детей готовят подарки .В каждом подарке книжка - раскраска и коробка карандашей.В подарочные пакеты уже разложили 8 книжек ,а коробок карандашей на 12 больше.Сколько коробок осталось разложить в пакеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+12=20 коробок карандашей разложили 35-20=15 коробок осталось разложить
Гость
8+12=20 - коробок карандашей уже разложили 35-20=15 - коробок карандашей осталось разложить