Для Австралии и Океании не характерно: 1.количественное преобладание мелких и мельчайших стран 2.отсутствие стран с монархической формой правления 3.широкое распространение английского и французского языков в качестве официальн...

Для Австралии и Океании не характерно: 1.количественное преобладание мелких и мельчайших стран 2.отсутствие стран с монархической формой правления 3.широкое распространение английского и французского языков в качестве официальных 4.ни в одной стране региона доля городского населения не превышает 1/2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Австралии и Океании не характерно: 2) 4)