Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов за с.р. Запиши  выражения,которые показывают:1) Сколько рублей надо уплатить за 9 таких шкафов;2) Сколько таких шкафов можно купить на k.р.C краткой записью.Заранее большое спасибо!

Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов за с.р. Запиши  выражения,которые показывают: 1) Сколько рублей надо уплатить за 9 таких шкафов; 2) Сколько таких шкафов можно купить на k.р. C краткой записью.Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши  номер и автора учебника!