Для чего человек высаживает декоративные растения в саду ,на клумбах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот мы и подходим к нашему главному вопросу: «Зачем же нам нужны цветы?», а ответ очень простой: « Для душевного наслаждения!». ... Надлежащая дозировка клумб с цветами является одним из ключей к освобождению эмоциональных узд. В общем для эстетического наслаждения)
Гость
Для декора думаю , для красоты . Обычно если сад пустой, высаживают . Для добавления изюминки в сад .