Для чего человеку необходимо соблюдать требования дисциплины?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не прослыть невежей. Элементарная выдержка и добропорядочность - залог хорошей социальной репутации. Так же правила дисциплины помогают сплотить определенный коллектив, как, например, в офисах. А в школах они нужны,для продуктивного проведения урока.