Для чего и как пчелы образуют 1 Пергу 2 Воск 3 Мед 4 Маточное молочко 5 Пчелиный яд 6 Пчелиный клей
Ответ(ы) на вопрос:
1) Перга нужна для хранения мёда(в виде ячеек) 2) Воск из него пчелы строят соты 3) Мед для питания 4) Маточное молочко для кормления личинок 5) Пчелиный яд-образуеться в жале(для самозащиты) 6) Клей(понятия не имею)