Для чего именно использует автор парцелляцию, метафору? НЕПРОСТАЯ ЗАДАЧА УКАЗАТЬ КАЖДОЕ ДЛя чего он использует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор использут метафору для придания большей художественной выразительности. Парцелляция автор использует в произведение для расчленения фразы на части  или даже на отдельные слова   если нормально то тогда поблагодари