Для чего люди создают семью, и нужно к обязанностям каждого члена семьи дописать статьи
Ответ(ы) на вопрос:
Семья - социальный общественный институт. Ячейка общества, как мы все с Вами знаем. Для чего создают: 1) продолжение рода 2) Чувство заботы. А обязанности и так понятны, по статьям. прочтите констутицию РФ ( Главу о правах человека, там будут обязанности) и семейный кодекс!