Для чего людям нужен театр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развиваться Как человек,занимающийся в театре.могу сказать,что это очень помогает.Например.в общении с людьми.Ты не будешь стесняться,будешь совершенствоваться и узнавать много нового0
Гость
 На мой взгляд театр просто необходим людям в первую очередь для духовного развития. Театр нужен, чтоб увидеть себя со стороны, чтоб увидеть какие-то проблемы, которые возникают у нас в обычной жизни и которые мы может и не замечаем. Людям всегда нужно зеркало, чтоб увидеть какие-то недостатки и чтоб в дальнейшем их исправлять, и таким зеркалом, на мой взгляд, является театр.