Для чего необходимо употреблять пищу бульоны и супы? Для чего в пищу нужно обязательно употреблять сырые овощи и фрукты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в супах и бульонах содержится клетчатка которая помогает пищеварению.также супы и бульоны отлично пополняют потраченную энергию! сырые овощи и фрукты полезнее вареных печеных и тем более жареных.так  как в них содержится наибольшее количество витаминов.а при каждой тепловой обработке эти витамины постепенно теряются