Для чего служат строевые упражнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строевые упражнения ФКиС Строевые упражнения - неотъемлемая часть каждого урока. ..Путем применения строевых упражнений у учащихся воспитываются: организованность, дисциплинированность, чувство ритма и темпа, а также... Строевые упражнения С помощью строевых упражнений успешно решаются задачи воспитания коллективных действий, чувства ритма и темпа, дисциплины и организованности. Особое значение строевых упражнений состоит...
Гость
Строевые упражнения ФКиС fkis.ru/?id=413 копия Строевые упражнения - неотъемлемая часть каждого урока. ..Путем применения строевых упражнений у учащихся воспитываются: организованность, дисциплинированность, чувство ритма и темпа, а также... Строевые упражнения fizkultschool-402008.narod.ru/stroy... копия С помощью строевых упражнений успешно решаются задачи воспитания коллективных действий, чувства ритма и темпа, дисциплины и организованности. Особое значение строевых упражнений состоит...