Для чего создавались ремесленные цехи (выберите правильные ответы): а) для поиска беглых крестьян б) для защиты своих членов от конкуренции приезжих мастеров в) для помощи обедневшим, попавшим в беду своими членами г) для со...

Для чего создавались ремесленные цехи (выберите правильные ответы): а) для поиска беглых крестьян б) для защиты своих членов от конкуренции приезжих мастеров в) для помощи обедневшим, попавшим в беду своими членами г) для создания торговых домов и борьбы с пиратами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г )  для  создования  торговых  домов  и  бортбы  с  пиратами\