Для чего в магазинах парфюмерии стоит баночка с кофейными зернами: А, Предупредить головокружение от смеси различных ароматов. Б. Забыть запах попробованных духов. В. Усилить ароматические ощущения от духов. Г. Взбодриться от с...

Для чего в магазинах парфюмерии стоит баночка с кофейными зернами: А, Предупредить головокружение от смеси различных ароматов. Б. Забыть запах попробованных духов. В. Усилить ароматические ощущения от духов. Г. Взбодриться от сонливости. Д. Запомнить все ароматы попробованных духов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и Б.........По крайней мере, так объясняли в парфюмерном магазине)) Даже наверно больше Б.