Для чего в языке служат предложения? Что такое граматическая основа предложения? Может ли грамматическая основпредложения состоять из одного слова? На какие вопросы отвечают:подлежащие,сказуемое,определение и обстоятельство и д...

Для чего в языке служат предложения? Что такое граматическая основа предложения? Может ли грамматическая основпредложения состоять из одного слова? На какие вопросы отвечают:подлежащие,сказуемое,определение и обстоятельство и дополнение? Помогите пожалуйста ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
граматическая основа предложения это 2 самых главных слов в предложении,они служат для сохранение смысла в предложении