Для читательского дневника кратко напишите Е.Носов Трудный хлеб пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ ведется от имени автора в период осени когда он гуляя по лесу встретил охотника с собакой которые охотились на птиц . собака была спаниэль и автору показалось то что он новичек в охоте на что хозяин сказал то что вместе уже 5 лет и он очень хороший помощник и в топь за уткой за лезет и раненого поймает , но самое удивительное было то что собака была слепой и хозяин это продемонстрировал. на вопрос не лучше ли завести новую собаки охотник сказал я этого на двух не променяю он мне помигает зарабатывать хлеб трудный хлеб.