Для детского сада купили 10 наборов посуды и набор мебели для куклы, заплатив за всю покупку 3300 руб. Сколтко стоил набор посуды, если за мебель заплатили 800 рублей.Извините, я в прошлый раз не дописала.Заранее благодарю.

Для детского сада купили 10 наборов посуды и набор мебели для куклы, заплатив за всю покупку 3300 руб. Сколтко стоил набор посуды, если за мебель заплатили 800 рублей. Извините, я в прошлый раз не дописала. Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3300-800=2500 (р)-за 10 наборов посуды. 2)2500÷10=250(р)-за 1 набор посуды. Ответ: 1 набор посуды стоит 250 рублей.