Для детского сада купили 65 кг конфет. Карамель лежала в 6 коробках по 4 кг в каждой,а шоколадные конфеты в 4 коробках. Сколько кг шоколадных конфет в каждой коробке? Помогите пожалуйста с заданием напишите ответ задачи и решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 *4 = 24 кг карамели 68-24 = 44 кг шоколадных 44: 4 = 10 кг 10 кг шоколадных конфет в каждой коробке