Для детского сада купили 68 кг конфет. Карамель лежала в 6 коробках по 4 кг в каждой , а шоколадные конфеты в 4 коробках. Сколько кг шоколадных конфет в каждой коробке? Помогите решить задачу напишите решение, пояснение, ответ ...

Для детского сада купили 68 кг конфет. Карамель лежала в 6 коробках по 4 кг в каждой , а шоколадные конфеты в 4 коробках. Сколько кг шоколадных конфет в каждой коробке? Помогите решить задачу напишите решение, пояснение, ответ Тема: Задачи на нахождение неизвестного слагаемого. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*4=24 кг карамель 68-24=44 кг шоколадные 44/4=11 кг шоколадных конфет в каждой коробке
Гость
Вот,все что смогла: 1)6х4=24-карамель 2)68-24=44-шоколад  3)44/4=11 в 1 коробке Надеюсь помогла :)