Для детского сада купили одинаковое количество куклу и машинок Сколько стоит одна кукла если за машинкой заплатили 360 руб за куклы 600 руб 1 машин...

Для детского сада купили одинаковое количество куклу и машинок Сколько стоит одна кукла если за машинкой заплатили 360 руб за куклы 600 руб 1 машин...для детского сада купили одинаковое количество куклу и машинок Сколько стоит одна кукла если за машинкой заплатили 360 руб за куклы 600 руб 1 машинка стоила 30 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................. 1 - 360 / 30 = 12 машинок всего - 2 - 600 / 12 = 50 руб. 1 кукла