Перевод текста East or West, home is best! На русский. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гостях хорошо, а дома лучше! Деннис Дэвидсон Мы одна большая семья, и мы живем в коттедже с четырьмя спальнями в тихой деревне. Мы любим наш дом — он хорошо продуман, имеет красивый вид на реку, и каждый из нас любит быть там и проводить время вместе. Однажды моя бабушка и дедушка, которые живут по соседству приехали, и мы пили чай вместе. Моя мама сказала: «Я так рада видеть всех вас здесь, когда мы все сидим и говорим друг с другом, делясь новостями, все шутим и смеемся, я знаю, что я у себя дома. Дом для меня – это вы, мои дети, мой муж, мои родители, которых я очень люблю, и которые делают жизнь полной, и стоит жить». Мы все были впечатлены трогательными словами матери, и мой брат сказал: «Для меня дом – это где я могу расслабиться, ничего не делать и смотреть телевизор. А для тебя сестренка?», спросил он мою младшую сестру Люси. «О, для меня дом – это где я могу играть с моими куклами и есть три раза в день. Это также место, где можно поставить елку». «Да», сказал мой младший брат, «это куда всегда приходит Санта-Клаус и оставляет подарки для всех нас!» «Как вам повезло», сказал мой папа, «для меня дом – это место где я никогда не отдыхаю, потому что вы продолжаете задавать мне вопросы. Это место, где постоянно нужно о чем-то заботиться – чинить протекающие краны, заменять старые лампочки, забивать гвозди, чтобы повесить фотографии! Но… я люблю это! Это постоянно занимает меня». Моя бабушка посмотрела на нас и сказала, «Дом для меня – это единственное место, где я могу быстро оправиться от простуды или гриппа. Никакое другое место так на меня не действует. Это место, наполненное любовью и заботой». Мой дедушка улыбнулся и сказал: «Только у себя дома, я могу хорошо спать ночью». Когда подошла моя очередь, я сказал: «Это все для меня – место, куда я хочу возвращаться в конце каждого дня. В гостях хорошо, а дома лучше!»