Для доставки гостей к ближайшей железнодорожной станции после пикника был заказан микроавтобус,в котором 11 посадочных мест.При наличии большого количества людей микроавтобус делает рейсы только с полной загрузкой.Сколько челов...

Для доставки гостей к ближайшей железнодорожной станции после пикника был заказан микроавтобус,в котором 11 посадочных мест.При наличии большого количества людей микроавтобус делает рейсы только с полной загрузкой.Сколько человек перевезёт микроавтобус последним рейсом,если всего на пикнике было 60 гостей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 : 11 = 5 (5 остаток) Ответ: последним рейсом автобус повезет 5 человек