Для экономики СССР периода Великой Отечественной войны характерно а) Преимущественное использование принципа материальной заинтересованности в результатах труда б) Сочетание деятельности колхозов и частных крестьянских хозяйств...

Для экономики СССР периода Великой Отечественной войны характерно а) Преимущественное использование принципа материальной заинтересованности в результатах труда б) Сочетание деятельности колхозов и частных крестьянских хозяйств в деле обеспечения населения продуктами питания в) Проведение жесткой регламентации труда и быта г) Использование преимуществ различных экономических укладов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ по моему мнению А