Для элементов одного периода характерно одинаковое число а) энергетических уровней б) валентных электронов в) неспаренных электронов г) свободных электронных пар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      а)