Для елки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд Алена 14 таких же гирлянд Лена израсходовано гирлянды на 24 листа бумаги больше чем баня сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14-6=8(гирл)-разница в количестве сделаных гирлянд.2)24:8=3(листа)-идет на одну гирлянду.3)6*3=18(лис)- бумаги израсходовал Ваня