Для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых гирлянд, а Лена-14 таких-же гирлянд. Лена израсходовала на гирлянды на 24 листа бумаги больше, чем Ваня. Сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня? Прошу сделать по действиям и с пояснениям...

Для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых гирлянд, а Лена-14 таких-же гирлянд. Лена израсходовала на гирлянды на 24 листа бумаги больше, чем Ваня. Сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня? Прошу сделать по действиям и с пояснениями к ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14-6=8(гирл)-разница в количестве сделаных гирлянд. 2)24:8=3(листа)-идет на одну гирлянду. 3)6*3=18(лис)- бумаги израсходовал Ваня