Для эукариотической клетки характерно: а) Наличие рибосом б) Наличие митохондрий в) Отсутствие оформленного ядра г) Наличие плазматической мембраны д) Отсутствие большинства мембранных органоидов е) Наличие одной кольцевой хром...

Для эукариотической клетки характерно: а) Наличие рибосом б) Наличие митохондрий в) Отсутствие оформленного ядра г) Наличие плазматической мембраны д) Отсутствие большинства мембранных органоидов е) Наличие одной кольцевой хромосомы p.s несколько ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а),б),г)-точно,насчет е-по-моему там линейная ..