Для фантазёров! У моей сестры появилась настоящая лучшая подруга. Они хотят придумать свою фишку : 1. Придумать общую фирменную фразочку . 2. Придумать девиз. 3. Придумать не обидные клички. Помогите , а :) к каждому пункту по ...

Для фантазёров! У моей сестры появилась настоящая лучшая подруга. Они хотят придумать свою фишку : 1. Придумать общую фирменную фразочку . 2. Придумать девиз. 3. Придумать не обидные клички. Помогите , а :) к каждому пункту по 3-5 крутых примеро . Максимум оптимизма и фантазии! Если надо : Подруги Аня и Катя. По 11 лет) Даю 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы просто не разлей вода 2.Аня Катя лучшие подружки 3.Любяшка и Мимимишка