Для функции f(x)=2/(Sin^2 3x) ,найдите первообразную,график которой проходит через точку М(pi/6;3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для функции f(x)=2/(Sin^2 3x) ,найдите первообразную,график которой проходит через точку М(pi/6;3) Решение: Найдем интеграл функции f(x)=2/(sin^2(3x)) F(x)= Найдем значение константы С подставив координаты точки М(pi/6;3) C=3 Поэтому можно записать, что F(x)=-(2/3)ctg(3x)+3