Для ГРАМАТИКОВ! Ошибка! Напишите правильно предложения. -У щенка на макушке весело торчали и ушки и пушистый хвостик. -Вдали показалась стая уток и зайцев. -Одень пальто на улице холодно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У щенка весело на макушке торчали т ушки,и пушистый хвостик. Показалась вдали стая уток и зайцев. На улице холодно, одень пальто.