Для группы иностранных гостей требуется купить 10 путеводителей. Нужные путеводители нашлись в трёх интернет-магазинах. Цена путеводителя и условия доставки всей покупки приведены в таблице. Интернет-магазин Цена путеводителя (...

Для группы иностранных гостей требуется купить 10 путеводителей. Нужные путеводители нашлись в трёх интернет-магазинах. Цена путеводителя и условия доставки всей покупки приведены в таблице. Интернет-магазин Цена путеводителя (руб. за шт.) Стоимость доставки (руб.) Дополнительные условия А 256 250 Нет Б 260 200 Доставка бесплатно, если сумма заказа превышает 3000 руб. В 275 300 Доставка бесплатно, если сумма заказа превышает 2500 руб. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвый вариант покупки с доставкой? Отложить задание Показать задание в отдельном окне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2750р. Решение: В магазине А: 2560р путеводители+250р доставка =2810р В магазине Б: 2600р. путеводители+200р доставка=2800р. В магазине В: 2750р. путеводители и бесплатная доставка