Для информационного общества характерно:А) широкое распространение социальных сетей; Б) введение тотального контроля над производством и получением информации; В) налаживание правительственной курьерской службы; Г) специальные ...

Для информационного общества характерно:А) широкое распространение социальных сетей; Б) введение тотального контроля над производством и получением информации; В) налаживание правительственной курьерской службы; Г) специальные гербовые сборы на бумагу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б В информационном обществе большинство работающих занято производством, хранением, переработкой и реализацией информации.