Для изготовления 750 метров вискозной ткани требуется 10 килограмм целлюлозы. Из одного кубического метра древесины можно получить 200 килограмм целлюлозы. Сколько метров вискозной ткани можно получить из 20 кубических метров д...

Для изготовления 750 метров вискозной ткани требуется 10 килограмм целлюлозы. Из одного кубического метра древесины можно получить 200 килограмм целлюлозы. Сколько метров вискозной ткани можно получить из 20 кубических метров древесины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200*20=4000 (кг целлюлозы всего) 4000/10*750=300000 метров