Для изготовления абажура нужно спаять проволочный каркас. Сколько метров проволки минимально нужно купить для изготовления каркаса, если диаметр окружности равен 0,62м, а его высота 0,4м, а проволку продают только целым числом ...

Для изготовления абажура нужно спаять проволочный каркас. Сколько метров проволки минимально нужно купить для изготовления каркаса, если диаметр окружности равен 0,62м, а его высота 0,4м, а проволку продают только целым числом метров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен диаметр проволоки, без этого не решается