Для изготовления бутылочного стекла использовали 10 кг. извести, 30 кг. песка, а моды на 22 кг меньше, чем песка. сколько килограммов соды использовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  30кг - 22кг= 8кг соды Ответ: 8кг
Гость
И так Нам дано:10 кг извести/                 30 кг песка                 а соды на 22 кг меньше чем песка  Решение:1)30 кг-22кг=8кг Ответ:8 кг соды использовали для изготовления бутылочного стекла.