Для изучения новых лекарственных препаратов ученые исследуют леса Коста-Рики. В лесах Коста-Рики обитает 450000 видов беспозвоночных животных, число видов позвоночных животных в 300 раз меньше, чем беспозвоночных, а число видов...

Для изучения новых лекарственных препаратов ученые исследуют леса Коста-Рики. В лесах Коста-Рики обитает 450000 видов беспозвоночных животных, число видов позвоночных животных в 300 раз меньше, чем беспозвоночных, а число видов растений и грибов в 9 раз больше, чем чистовидовой позвоночных животных. Сколько всего растений,грибов и животных изучают учёные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13500 грибов ирастений