Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 килограмм сельди по 64 рублей. За какую рыбу заплатили больше, и на сколько? 3 действия.

Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 килограмм сельди по 64 рублей. За какую рыбу заплатили больше, и на сколько? 3 действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
210*7=1470 р - цена  анчоусов 15*64=960 руб - цена сельди 1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы