Для какого из оксидов азота плотность паров по гелию равна 7,5 а)NO б)N2O в)NO2 г)N2O5
Для какого из оксидов азота плотность паров по гелию равна 7,5 а)NO б)N2O в)NO2 г)N2O5
Ответ(ы) на вопрос:
NO
т.к
Мол.масса= плотность * массу= 7,5*4=30=>NO(16+14=30)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы