Для какого климатического пояса характерны восходящие потоки воздуха, воздух содержит большое количество водяного пара. При его охлаждении образуются мощные облака и выпадают осадки в виде дождя: а) для тропического, б) для э...

Для какого климатического пояса характерны восходящие потоки воздуха, воздух содержит большое количество водяного пара. При его охлаждении образуются мощные облака и выпадают осадки в виде дождя: а) для тропического, б) для экваториального, в) для умеренного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы ответ на вопрос вариант а