Для какой природной зоны характерны данные животные: 1.бурундук, волк, бурый медведь, рысь, лось, белка. 2.сурок, дзерен, бизон 3.волк, песец, северный олень, тундерная куропатка, белая сова 4.ягуар, тапир, леопард, окапи, гори...

Для какой природной зоны характерны данные животные: 1.бурундук, волк, бурый медведь, рысь, лось, белка. 2.сурок, дзерен, бизон 3.волк, песец, северный олень, тундерная куропатка, белая сова 4.ягуар, тапир, леопард, окапи, горилла 5.гиена, лисица-фенёк, газель, лошадь пржевальского, двугорбый верблюд 6.лев, зебра, кенгуру, собаго динго, африканский слон, бегемот, страус эму, жираф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тайга вроде. 2. Не знаю. Сибирь может, но эт не природная зона. 3.Тундра  4. Тропики. 5.Пустыни и полупустыни 6. Саванна. (В Африке)