Для каждого чертежа Составь 4 выражения, как в образце. Вычисли их значения и объясни, что они означают.ДАЮ 24 БАЛЛА!!!!!СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*6=24 площадь прямоугольника(1 вариант) 6*4=24 площадь прямоугольника(2 вариант) 24/4=6 определение одной стороны прямоугольника(если нам известна площадь и одна сторона) 24/6=4 определение второй стороны прямоугольника(если нам известна площадь и одна сторона)