Для каждого глагола выпиши по одному родственному глаголу.Рядом напиши их формы 2-го и 3-го лица ед ч будущего времени глаголы делить пилить солить сверлить кормить строить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делить (уделить) - ты будешь делить, он будет делить пилить (распилить) - ты будешь пилить, он будет пилить солить (подсолить) - ты будешь солить, он будет солить сверлить (просверлить) - ты будешь сверлить, он будет сверлить кормить (прикормить) - ты будешь кормить, он будет кормить строить (построить) - ты будешь строить, он будет строить