Для каждого подмножества запишите множество,с которым оно связано отношением "является разновидностью"(запишите общее имя,отвечающее на вопрос "Что это такое?") Подлежащие- Существительное- Принтер- Целое число- Сложение- Прямо...

Для каждого подмножества запишите множество,с которым оно связано отношением "является разновидностью"(запишите общее имя,отвечающее на вопрос "Что это такое?") Подлежащие- Существительное- Принтер- Целое число- Сложение- Прямоугольник- Учебник- Бабочка- Собака-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее - член предложения существительное - часть речи принтер - устройство компьютера целое число - множество положительных и отриц. чисел и ноль сложение - арифметическое действие прямоугольник - многоугольники учебник - книги бабочка - чешуекрылые собака - млекопитающие