Для каждого слова укажи признак, по которому оно является лишним Один, Пять, Конь, Восемь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один- у него нету мягкого знака. Пять- все согласные мягкие а в остальных не все Конь- это слово не число Восемь- в этом слове 6 букв а во всех остальных 4
Гость
один - начинается на гласный остальные на согласный или нет Ь пять - нет буквы О в остальных есть или все согласные мягкие конь - не является числительным восемь - количество букв больше, чем в остальных словах