Для каждого в-ва указать тип химической связи с рассуждениями ( то-есть показать как их делать)а) Мgб) Cl2в) Со2г)H2Seд) NaClе)Na2S

Для каждого в-ва указать тип химической связи с рассуждениями ( то-есть показать как их делать) а) Мg б) Cl2 в) Со2 г)H2Se д) NaCl е)Na2S
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) металлическая химическая связь б) ковалентная неполярная химическая связь в) ковалентная полярная химическая связь г) водородная химическая связь д) ионная химическая связь е) ионная химическая связь