Для каждой из 10 команд, участвующих в школьной спартакиаде, надо изготовить свой флаг. Есть материя трёх цветов: красного, синего и белого . Флаг сшивают из трёх одинаковых по величине и разных по цвету горизонтальных полос. У...

Для каждой из 10 команд, участвующих в школьной спартакиаде, надо изготовить свой флаг. Есть материя трёх цветов: красного, синего и белого . Флаг сшивают из трёх одинаковых по величине и разных по цвету горизонтальных полос. Удастся ли таким образом сделать флаг для каждой команды ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не получится. 1 команда- белый, синий, красный. 2 команда- синий, красный, белый. 3 команда- белый, красный, синий. 4 команда- синий, белый, красный. 5 команда- красный, синий, белый. 6 команда- красный, белый, синий. 7 команда- ? 8 команда- ? 9 команда- ? 10 команда-?