Для каждой из названных единиц приведи пример товара который исчисляется в этих единицах :штука, пакет, коробка, упаковка, метр, килограмм, квадратный метр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тетрадка- 1 штука 2)3 пакета продуктов 3)высота шкафа составляет 2 метра 4)7 килограммов персиков 5)Площадь квадрата составляет 36 квадратных метров
Гость
одна штука два пакета яблок одна коробка картошки одна упаковка булки Один метр дерева Один килограмм морковьи сто квадратных метров поля