Для каждой последовательности из левого столбца поставьте в соответствие верное утверждение из правого столбца. а) 0; 1/5; 2/5; 3/5;... б) -50; -70; -90;... в) 34; 33; 31; 28;... 1)Последовательность не являетс...
Для каждой последовательности из левого столбца поставьте в соответствие верное утверждение из правого столбца. а) 0; 1/5; 2/5; 3/5;... б) -50; -70; -90;... в) 34; 33; 31; 28;... 1)Последовательность не является арифметической прогрессией. 2)Последовательность-возрастающая арифметическая прогрессия 3)последовательность - убывающая арифметическая прогрессия.
Ответ(ы) на вопрос:
а) 0; 1/5; 2/5; 3/5;... 2)Последовательность-возрастающая арифметическая прогрессия б) -50; -70; -90;...3)последовательность - убывающая арифметическая прогрессия. в) 34; 33; 31; 28;...1)Последовательность не является арифметической прогрессией. если что-то будет не понятно обращайся
а - 2 ( возраст) б - 1 (не явл) в - 3 (убывающ)