Для каждой схемы определи скорость сближения или удаления.Как и на сколько изменится расстояние между объектами через 2 часа после начала движения, если встречи за это время не произойдет? А.удаление друг от друга со скоростями...

Для каждой схемы определи скорость сближения или удаления.Как и на сколько изменится расстояние между объектами через 2 часа после начала движения, если встречи за это время не произойдет? А.удаление друг от друга со скоростями 15 и 45 км/ч Б.сближение друг к другу со скоростями 27 и 8 км/ч В.движение вдогонку со скоростями 30 и 12 км/ч Г.движение с отставанием со скоростями 4 и 9 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уовооп да м см Алла Ок ок лвлала