Для хлоропластов характерно: 1) содержат кристы 4) осуществляют дыхание 2) одна мембрана 5) осуществляет фотосинтез 3) содержат тилакоиды 6) содержат собственные РНК, ДНК три правильных ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлоропласты - это пластиды,которые содержат пигмент хлорофилл,благодаря которому осуществляется фотосинтез,2мембраны. Поэтому: 3,5,6.