Для кодирования букв О, В, Ж, Р, К, У, Е решили использовать двоичное представление чисел 0, 1, 2, 3, 4, 5 и 7 соответственно (с сохранением двух или одного незначащих нулей в случае одноразрядного или двухразрядного представле...

Для кодирования букв О, В, Ж, Р, К, У, Е решили использовать двоичное представление чисел 0, 1, 2, 3, 4, 5 и 7 соответственно (с сохранением двух или одного незначащих нулей в случае одноразрядного или двухразрядного представления соответственно). Если закодировать последовательность букв КРУЖЕВО таким способом и результат записать шестнадцатеричным кодом, то получится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 3 5 2 7 1 0 к р у ж е в о